Сумасшедшая езда (2011)

Автор: vadim9383 | Опубликовано: 07.03.2011, 13:03 |

Сумасшедшая езда (2011)

Название: Сумасшедшая езда
Original name: Drive Angry 3D
Когда вышел: 2011 год
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, комедия
Режесёр: Патрик Люссье
Кто снимался: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер, Билли Бёрк, Дэвид Морс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Том Аткинс, Джек МакГи и т.д.

Краткое содержание:
Герой фильма похоже вернулся с того света, вернулся только ради того чтоб отомстить всем, кто виноват в смерти его дочери и внука. Чувство мести перевешивает все моральные принципы и он беспощадно уничтожает всех, кто был замешан в гибели его близких. Он разъезжает на продивнутой тачке в поисках новой жертвы, не подозревая что сам Сатана всё время ходит по пятам...

Страна производитель: США
Время воспроизведения: 01:35:00
Качество перевода: Дублированное

Формат файла: AVI (XviD)
Quality: TS
Video: 937 kb/s, 720x480
Audio: MP3, 128 kb/s (2 ch)
size: 700 MB

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Litetbit
Vip-file

Тэги:
Если вы хотите скачать "Сумасшедшая езда (2011)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Сумасшедшая езда (2011)", Вы можете направить её автору vadim9383, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014