Alive YouTube Video Converter 2.6.0.2

Автор: Kostya1234589 | Опубликовано: 29.07.2010, 16:24 |

Alive YouTube Video Converter 2.6.0.2

О программе:

Alive YouTube Video Converter - профессиональный инструмент для закачки и конвертации видео файлов с популярного сайта YouTube. Программа позволяет преобразовать полученный ролик в форматы: AVI, MPEG, MP4, DivX, XviD, ASF, WMV, MOV, QuickTime, VOB, iPod, PSP, 3GP , iPhone, Zune, MP3, AAC, AC3 и M4A.
Alive YouTube Video Converter поддерживает пакетную конвертацию , эта функция позволяет загружать и конвертировать различные видео файлы одновременно.Программа подойдет как для новичка , так и для опытного пользователя. Опытным пользователям доступны следующие опции: изменение ширины и высоты, размер видео, битрейт, частоту кадров. Теперь вы сможете просматривать видеоролики на мобильном телефоне, PSP , iPod , телевизоре или компьютере.
Информация о программе
Название: Alive YouTube Video Converter
Версия: 2.6.0.2
Год выхода: 2010
Язык Интерфейса: Eng
Платформа: Windows
Размер: 3.4 МB


скачать:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Alive YouTube Video Converter 2.6.0.2" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Alive YouTube Video Converter 2.6.0.2", Вы можете направить её автору Kostya1234589, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014