Fast Windows Hider 3.9

Автор: s-bog | Опубликовано: 09.02.2011, 22:28 |

Fast Windows Hider 3.9

Fast Windows Hider - поможет быстро скрыть и раскрыть любые окна или программы, игры нажатием одной комбинации горячих клавиш или одним щелчком мыши. Программа очень полезна для защиты от любобытных глаз (вашего начальника, конкурентов и других интересующихся лиц) всего что происходит у вас на мониторе, играете вы или работаете.
Выбор приложений для скрытия очень прост. Запустите приложение и оно появится в левой половине окна программы. Двойным щелчком мыши по названию приложения добавьте его в правое окно программы. Всё, его теперь можно скрыть (по умолчанию Shift+F11).

Также одним щелчком по иконке Fast Windows Hider в системном трее или нажатием на горячую клавишу выбранное окно быстро исчезнет с экрана. Нажмите на ту же горячую клавишу или щелкните по нескольким или всем окнам для восстановления их отображения, без каких-либо потерь.

Список выбранных окон может быть сохранен и будет автоматически загружаться каждый раз при запуске программы. Например, вы можете скрыть ваш Internet Explorer или другой Интернет браузер, ICQ, IRC, фильмы, проигрыватели, электронную почту, приватные фотографии от босса, который проверяет вашу работу, для скрытия профессиональных важных документов для сохранения конфиденциальности вашей работы.

В дополнение, вы можете настроить горячие клавиши для скрытия/раскрытия окон. Fast Windows Hider может также работать в скрытом режиме, так что никто не увидит данную программу.

Основные возможности программы:
- Мгновенное скрытие всех окон.
- Сворачивание программ, игр.
- Сворачивание браузеров Internet Explorer, Netscape, Opera, Mozilla Firefox, America Online и другие.
- Сворачивание Интернет пейджеров.
- Скрытие веб-страниц.
- Выключение звука.

Интерфейс/Interface: Английский/English
Год выпуска/Year of issue: 2010
Название/Name: Fast Windows Hider
Версия/Version: 3.9
Операционная система/Operating system: Windows® 95/98/МЕ/2K/NT/2000/XP/VISTA/7
Лекарство/Medicine: есть/present (Serial)
Формат файла/File format: Rar
Размер файла/File size: 11.10 Mb

Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Fast Windows Hider 3.9" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Fast Windows Hider 3.9", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014