VKSaver 2.2.2 - программа для скачивания музыки и видео из контакта

Автор: Nik-v82 | Опубликовано: 11.02.2011, 15:41 |

Как работает:
После установки плагина, в контакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ). Нажав на эту кнопку, вы переходите на страницу, с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.

Как установить:
1.Скачайте программу
2.Обязательно закройте все открытые окна браузера
3.Выполните установку VKSaver`а
4.Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ (т.е. утвердительно)
Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер, зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск.

Требования:
ОС: Windows XP / VISTA / SEVEN
Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer / Chrome / Safari

Тэги:
Если вы хотите скачать "VKSaver 2.2.2 - программа для скачивания музыки и видео из контакта" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "VKSaver 2.2.2 - программа для скачивания музыки и видео из контакта", Вы можете направить её автору Nik-v82, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014