Ashampoo Office 2010 v.10.0.584 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка

Автор: mix88 | Опубликовано: 11.02.2011, 15:41 |

Ashampoo Office 2010 v.10.0.584 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка


Ashampoo Office 2010 – отличная альтернатива Microsoft Office и другим офисным программам, но при этом пакет Ashampoo Office значительно более компактен. В пакет входят текстовый процессор TextMaker, приложение для работы (создание/редактирование) с электронными таблицами PlanMaker и средство создания презентаций Presentations

Ashampoo TextMaker, PlanMaker и Презентации
Как и программа для обработки текста, Ashampoo TextMaker способен справиться как с длинным так и с коротким текстами. Программа имеет возможность изложить содержание, индекс и таблиц, можно импортировать графику, а также возможность разместить 3D тексты. Благодаря интегрированной базы данных адресов, подготовка серийного письма не представляет проблемы. Web-страницы, также легко создать с помощью программы. В программе также завоевали значительную похвалы благодаря своим очень высоким качеством системы проверки правописания. Презентации программы приносит изображения и тексты вместе, и, используя заранее устанавливает, можно легко создать визуальную презентацию, которая может воспроизводиться на мониторе персонального компьютера, а также может быть легко экспортировать или распечатать.

Ashampoo Office: теперь с PDF Экспортом и Почтовым помощником
Многие вещи изменились в новой Ashampoo Office. И это не только к презентации программы Ashampoo, которая является абсолютно новое дополнение.
Объекты на основе обмена данными между тремя Управлениями приложений также новое. Это означает, PlanMaker таблицы могут быть легко интегрированы в Ashampoo TextMaker документе, например. Один щелчок мыши на объекте достаточно в любое время, чтобы иметь возможность работать на нем в первоначальной заявке.

Ashampoo Office возьмите его с собой на USB Флеш:
Ashampoo Office имеет один решающим преимуществом перед другими офисов люкс. Вы можете установить его на USB Флеш и возьмите его с собой куда бы Ты ни пошел. Если вы хотите использовать другой компьютер в офисе, ваш ноутбук на дому, компьютер в гостиничном холле или в Интернет-кафе терминале, то достаточно просто подключить USB Флеш и продолжить работу Вашего офиса.
Многие пользователи уже используют эту возможность.

В состав пакета входят:
- Ashampoo TextMaker, PlanMaker, and Presentations
- Ashampoo TextMaker 2010
- Ashampoo PlanMaker 2010
- Ashampoo Presentations 2010

Обзор дополнительных функций:
* Улучшение мастер-страниц с текстами
* Граничащих затенением и целые страницы
* Страницы выход теперь зависит от принтера
* Улучшено импорт и экспорт файлов Microsoft Word
* Чтении, а также экспорт файлов OpenDocument
* Новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
* Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
* Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сохранить документ

ОС: Windows
Язык: ML/RUS

Размер: 95.95 Mb

Download /Скачать : Ashampoo Office 2010 v.10.0.584 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка


Тэги:
Если вы хотите скачать "Ashampoo Office 2010 v.10.0.584 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Ashampoo Office 2010 v.10.0.584 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка", Вы можете направить её автору mix88, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014