The Mechanic/Механик

Автор: dmitrii6910 | Опубликовано: 11.02.2011, 15:41 |

The Mechanic/Механик


Офильме
Механик - это элитный киллер, который всегда "убирает" цель, независимо от сложности задания. Артур Бишоп, лучший в своем деле, он механик вкрови, безупречен четкий и точный работает как швейцарские часы. Он многие годы работал на организацию, которая предательски убила его старого друга. Бишоп решает позаботиться о сыне убитого, и начинает обучать его всем премудростям работы киллера. Но руководство организации побаивается, что молодой механик востанет и начнет мстить за смерть отца и решает "устранить" обоих... Раньше Бишоп устранял проблему, а теперь сам стал проблемой. Они должны быть очень внимательны, потому что малейшая ошибка может стоять жизни.

Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanic
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, боевик, триллер, драма, ...
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Дональд Сазерленд, Криста Кэмпбелл, Ник Джонс, Эмбер Гайани, Джефф Чейз, Эдди Дж. Фернандез, Лайам Фергюсон, Дж.Д. Эвермор

Выпущено:США, Millennium Films
Продолжительность: 01:49:27

Аудио: AC3, 438 kb/s
Видео: XviD (1278 kb/s) 780x468
Перевод: Дублированный / Проффесиональный (русский)
Качество: HDRip
Размер: 1.400 MB

Скачать бесплатно

Скачать The Mechanic/Механик с letitbit Часть 1
Скачать The Mechanic/Механик с vip-file Часть 1
Скачать The Mechanic/Механик с shareflare Часть 1

Тэги:
Если вы хотите скачать "The Mechanic/Механик" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "The Mechanic/Механик", Вы можете направить её автору dmitrii6910, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014