Forbidden Siren (2010/RUS)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 29.01.2011, 16:48 |

Forbidden Siren (2010/RUS)

Сюжет игры развивается в японской деревне Хануда, которая расположена на берегу реки. Но однажды в деревне происходит нечто странное, что предстоит узнать игроку. Каждый из персонажей, которыми предстоит управлять игроку, страдает провалами в памяти, головными болями и галлюцинациями. Кроме того они не знают мест, в которых появляются.По ходу игры игроку предстоит играть более чем десятью персонажами. На первом уровне игроку предстоит спасаться от полицейского, убегая от него в лес. Оружия у игрока нет. Побег заканчивается ранением в грудь и падением персонажа в реку. Персонаж погибает после двух вражеских ударов.


Информация о игре
Название: Forbidden Siren
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Survival horror
Разработчик: SCE Japan Studio
Издательство: NightLection Team
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium® D 3,0 ГГц / AMD Athlon™ 64 X2 3800+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
- Видеокарта: NVIDIA® 8800 GT или выше, ATI Radeon™ HD 3870
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 4.4 Гб

Особенности игры:
- Характерной особенностью Сирены является нелинейность повествования - в процессе игры, нам предстоит увидеть события игры глазами различных людей, ищущих путь к спасению. И собирая истину по крупицам, подобно картинке-паззлу, нам предстоит узнать правду о том, что же на самом деле случилось в деревне.
- Примечательно, что над игрой работали авторы знаменитого Silent Hill (в том числе Кеитиро Тояма, Наоко Сато), что не могло не отразиться на вселенной игры. В связи с этим можно сказать, что Сирена в некотором роде является переосмыслением событий первого SH. Внимательные игроки также с - легкостью найдут много отсылок к SH-серии и интересных сюжетных параллелей.

Файл
Платформа: PC
Формат: rar
Таблэтка: Вшита
Размер: 2.66 GB


Forbidden Siren (2010/RUS)Forbidden Siren (2010/RUS)Forbidden Siren (2010/RUS)


Скачать: "Forbidden Siren (2010/RUS)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Forbidden Siren (2010/RUS)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Forbidden Siren (2010/RUS)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014