Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка

Автор: BaTToH | Опубликовано: 24.01.2011, 02:06 |

Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка

Remote Administrator (Radmin) — это система удалённого доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, при помощи Radmin вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед вами.
Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Удаленный компьютер может располагаться где угодно в сети Интернет или в вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если вы подключены через модем, вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Radmin очень прост в использовании и обеспечивает надежную защиту передаваемых потоков данных. В основе программы Radmin лежит TCP/IP протокол, который на сегодняшний день является стандартом де-факто как в глобальных, так и в локальных сетях. Для подключения посредством Radmin подходит любое соединение, поддерживающее протокол TCP/IP.

Режим «Полный контроль» позволяет вам передавать файлы в обе стороны, производить удаленное выключение компьютеров, завершение сеанса пользователя и др. Radmin — высоко защищенный и надежный программный продукт, который работает без сбоев в течение очень продолжительного времени.

Хорошо продуманный интерфейс является одним из самых главных преимуществ Radmin. Отсутствие функций, которые в 99,9% случаев никогда не понадобятся, делает Radmin легким в обучении даже для пользователей, которые абсолютно не знакомы с сетевыми технологиями.

Возможности Remote Administrator (Radmin):
• Непревзойдённая скорость работы.
• Высочайший уровень безопасности.
• Многопользовательские текстовый и голосовой чаты.
• Поддержка нескольких мониторов.
• Простота в использовании.
• Drag-and-Drop для записей и папок.
• Невысокие системные требования.
• Поддержка нескольких соединений.
• Бесплатная техническая поддержка.

Программа Radmin 3 состоит из двух модулей, Radmin Viewer 3 и Radmin Server 3, которые устанавливаются на локальный и удаленный компьютеры соответственно. Лицензируется только Radmin Server 3. Radmin Viewer 3 распространяется бесплатно и может использоваться на любом количестве компьютеров.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: присутствутет / it present (встроено)
Размер: 8.71 MB

Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка


Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка:
letitbit
Скачать с LetItBit
vip-file
Скачать с Vip-File
shareflare
Скачать с ShareFlare

Тэги:
Если вы хотите скачать "Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая установка", Вы можете направить её автору BaTToH, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014