NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты.

Автор: adman2049 | Опубликовано: 17.01.2011, 20:24 |

NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты.


NeoBux является одним из лучших и самых популярних PTC спонсоров на сегодняшний день.
Простая регистрация, привычный и удобный интерфейс для кликов по ссылкам, в день их добавляются 5-10. Самые позитивные отзывы в сети про этот кликовый спонсор, выплаты стабильные. Возможна аренда рефералов, неактивные рефералы автоматически заменяются.Расширенная система статистики по кликам, рефералам и многому другому. На сайте также есть лоторея в которой можно выиграть рефералов, их же можно покупать в аренду. Чтоб зарабатывать на своих рефералах надо самому щелкать по ссылкам. Постоянное совершенствование скрипта и введения новых возможностей. Вобщем блягодаря ему кликеры верят в PTC сайты:)Их услуга позволяет рекламодателям достичь тысячи потенциальных покупателей, показывая свою рекламу на ихнем сайте, и пользователям заработать деньги на просмотре этих объявлений.Пользователь нажимает на объявление рекламодателя и просматривать его в течение времени, указанного рекламодателем. После просмотра объявлений, пользователь получает деньги на NeoBux счёт.
домен NeoBux.com зарегистрирован 10 марта 2008 года и оплачен до 10 марта 2014 года.Т.Е.вас точно некинут.
После регистрации, все соединения проходят по защищенному протоколу https:// - вы где-нибудь ещё видели такого спонсора?!
РЕКОМЕНДУЕМ.


Standard membership
Платит за один Ваш клик: $0,01 - $0,015
Платит за один клик Вашего реферала: $0,005 - $0,01
Минимальная сумма для вывода: $2.00
Среднее количество ссылок в сутки: 5-10

Golden membership
Цена: $100
Платит за один Ваш клик: $0,01 - $0,02
Платит за один клик Вашего реферала: $0,01 - $0,02
Минимальная сумма для вывода: $2.00
Среднее количество ссылок в сутки: 5-10

Срок выплаты: моментальная при наборе минималки
Платежная система: AlertPay.com
Ссылка: NeoBux.com

как зарегистрироваться на NeoBux.com : регистрация NeoBux.com
как зарегистрироваться на AlertPay.com : регистрация AlertPay.com


Также, если Вы зарегистрируетесь по нашей ссылке и станете нашим рефералом мы будем возвращать Вам 50 % от Вашего заработка как реферала!


А вот пара скриншотов по выплатам

NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты.NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты.


http://www.neobux.com/?r=adman2049







Тэги:
Если вы хотите скачать "NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты." бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "NeoBux - лучший bux сайт который платит.реальный заработок.заходи заработай сам за 2 минуты.", Вы можете направить её автору adman2049, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014