Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 09.01.2011, 17:53 |

Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)

Информация о фильме
Название: Большая Игра
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный,фундаментальный Проект
Режиссер: Михаил Леонтьев
В ролях: Михаил Леонтьев

О фильме
В фильме восемь серий. Нам удалось выстроить общую композицию таким образом, что каждую серию можно смотреть и как совершенно отдельную историю, и как сюжет с продолжением. При этом все повествование, конечно, выдержано в хронологической последовательности. Проект похож на детскую пирамиду. Каждое кольцо-серия цельно само по себе и со своей моралью, но полное впечатление у нас создается лишь после того, как все восемь колец надеты на общий стержень" (М.Леонтьев)

"Мы начинаем с ситуации, сложившейся вокруг России в конце 18-го века и заканчиваем нашими днями. Наши "сквозные", используемые на протяжении всего фильма экскурсы в прошлое убедят зрителя в том, что фильм не про историю, а ПРО СЕЙЧАС".
Проект М.Леонтьева – исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
"Мы подробно разбираем все мировые войны, холодную войну, локальные конфликты так называемого "мирного времени", гибель советской империи, раскрываем величайшие политические интриги и тайные ходы главных игроков на политической карте мира".
"Мы пользовались только достоверными способами визуализировать геополитические битвы минувшего. Даже когда говорим о событиях прошлых столетий. Максимально используем документальную хронику, что-то берем из "канонических" художественных фильмов, показываем уникальные архивные документы, карты. В фильме множество бесед с экспертами по теме, но это не столько политические деятели и ораторы, сколько академическая профессура. В первую очередь наши, британские и американские аналитики".
"Все мы думаем, что афганская война – это война СССР с моджахедами. А их было пять. Мы расскажем обо всех. Все они начинались и заканчивались одинаково. Это дает серьезный повод опасаться, что все последующие столь же неизбежны, сколь и предсказуемы. Вполне возможно, наступит момент, когда талибов не станет, а мы будем сожалеть об их уходе. Сейчас нам в это не верится, а это очень может быть, если знать о том, что было раньше".
"В фильм не вошло ничего лишнего - ни одного пустого слова, ни единой недостоверной цитаты. Это концентрированный, сверхнасыщенный информацией проект, рассчитанный на умного зрителя".
На мой взгляд, это материал крайне желательно давать в школах на уроках истории, где дают отрывочные знания о новой и новейшей истории без причинно-следственных связей, которые детально рассмотрены здесь.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 7:04:00
Озвучивание: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1386 kb/s, 640x480
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 2ch 192Kbps
Размер: 4.13 GB


Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)

Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)

Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)


Скачать: "Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Большая Игра (8 серий из 8)(2007/SATRip)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014