Download Master 5.9.2.1249

Автор: romeo1993 | Опубликовано: 06.01.2011, 10:42 |

Download Master 5.9.2.1249

Очередное обновление популярнейшего менеджера загрузки файлов Download Master. В этой версии восстановлена закачка видео с YouTube и исправлены мелкие ошибки. Download Master - замечательная качалка, одна из самых мощных и удобных программ для скачивания файлов с Интернета и является одной из лучших в своем роде. Это даже больше чем просто «менеджер закачки», это универсальный агент для загрузки данных из Сети на все случаи жизни. Программа значительно повышает скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. Есть возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности. Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome , Apple Safarie , Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: ВКонтакте, YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Видео bigmir)net, Видео PLAY.ukr.net. Download Master интегрирован с каталогом файлов TopDownloads и вы можете искать необходимые файлы и зеркала прямо из программы, получать информацию и новости о самых популярных программах, музыке, архивах, документах и т.д. Зарегистрировавшись на сайте вы сможете добавлять комментарии к файлам, заносить файлы в личный каталог избранного который будет доступен вам на любом компьютере подключенном к Интернет. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и очень удобный пользовательский интерфейс.
Программа, также, содержит: - менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения; - планировщик и расширенный планировщик, позволяющие настроить работу по расписанию; - "звонилку", для dial-up соединений; - FTP Explorer для удобной работы с FTP-серверами; - поиск по файлам, программам, играм и музыке; - Remote Download - плагин для удаленного добавления закачек; - DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer и Mozilla Firefox.

Уже готовится к выходу версия 6.0! - Добавлены новые возможности; - Исправлены ошибки.
Дата выпуска: 15 декабря 2010 ОС: Windows® XP/2003/Vista/7 Интерфейс: Русский (Мульти) Статус: Бесплатно Размер: 8.36 Мб

Скачать / Download Download Master 5.9.2.1249


Тэги:
Если вы хотите скачать "Download Master 5.9.2.1249" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Download Master 5.9.2.1249", Вы можете направить её автору romeo1993, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014