Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Автор: VANGOG19 | Опубликовано: 29.12.2010, 09:47 |

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - Фанаты этой замечательной игры, Вам необходимо опять взять в руки оружие. Создатели нового дополнения приглашают Вас принять участие во Вьетнамской войне 60-х годов прошлого века. Вас ждёт четыре совершенно новые карты, которые основаны на реальных событиях. Захватывающие задания и новые территориальные условия сделают геймплей еще более захватывающим. Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.
Особенности игры:
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam» включает в себя новые виды вооружений. В распоряжении игрока окажется более 15 единиц ранее недоступного стрелкового оружия. Если вам не хватает автомата или винтовки, то можете покататься по вьетнамским джунглям на танке Т-54 или десантироваться с лодки US PBR «Pibber». Всего в дополнении представлено шесть новых видов военной техники. Еще одной сильной стороной дополнения является ее звуковое сопровождение. Разработчики провели весьма плодотворную работу в этом направлении. Ее итогом стало создание записей аутентичных тем, что сохранились с момента военных действий. В совокупности с великолепной графикой, это делает игровой процесс еще более реалистичным. Помимо этого, музыкальное сопровождение тоже было заимствовано из тех лет. Вы сможете идти в бой под сопровождение любого из почти пятидесяти присутствующих в игре треков. Как видите, создатели дополнения сделали все, чтобы вы смогли получить максимально наслаждение от игры. От вас требуется только выбрать то государство, к войскам которого Вы хотели бы примкнуть. Скачать бесплатно Battlefield Вы можете на этом сайте. Приятной игры!
Особенности RePack:
- Ничего не вырезано (удалены все языки кроме русского)
- Ничего не перекодировано
- Вшит последний патч v.602574
- Вшит DLC Vietnam
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, PunkBuster)
- Сохранены пути в реестре.
- Запуск игры и поиск обновлений через меню Пуск или ярлык на Рабочем столе.
- Оставлена возможность активации Мультиплеера и DLC Vietnam лицензионным ключем.
Установка:
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Заходим в корневую папку игры и вручную удаляем 2 файла paul.dll и GL.ini
4. Играем
Важно:
- После установки игры обязательно зайдите в папку с игрой и удалите 2 файла в корне игры (paul.dll и GL.ini)
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: EA Digital Illusions
Издательство: EA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Архив: Rar (внутри образ ISO)
Размер: 2.94 Gb

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2200 MHz, AMD Athlon 64 4200+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon Х2900
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скачать | Download Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Тэги:
Если вы хотите скачать "Battlefield: Bad Company 2 Vietnam" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Battlefield: Bad Company 2 Vietnam", Вы можете направить её автору VANGOG19, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014