C++ Builder 6 Справочное пособие Книга 2

Автор: patakaGold | Опубликовано: 23.12.2010, 16:46 |

C++ Builder 6 Справочное пособие Книга 2

Оригинальное название: C++ Builder 6 Справочное пособие Книга 2
Автор: Архангельский А.
Издательство: Бином-Пресс
Год издания: 2002
Язык: русский
Количество страниц: 528
Формат | Качество: pdf
Размер: 55,9 Mb

Описание книги:
В книге даются справочные сведения по многим базовым классам и типам C++Builder. Описания снабжены таблицами, содержащими свыше 2000 кратких характеристик свойств, методов, событий. Дается краткая методика разработки прикладных программ с помощью C++Builder. Помимо кратких характеристик, книга содержит подробные описания около 450 свойств, методов, событий, присущих различным компонентам и классам. Как справочник книга полезна пользователям любой квалификации: от начинающих до опытных разработчиков.
При написании этой книги я испытывал большие сложности, связанные с жестким ограничением ее размера и безбрежным морем справочного материала, который надо было бы в ней дать. Приходилось отбирать то, что по моим представлениям требуется большинству разработчиков, и у меня нет никакой уверенности в том, что отбор удовлетворит большинство читателей.
Я пока нашел только один выход из неразрешимого конфликта между полнотой материала и объемом книги. Справочные сведения из данной книги плюс немало дополнительного материала включено в справочные файлы, сведения о которых вы найдете в разделе «Дополнительные источники информации о C++Builder 6». Там, по крайней мере, нет ограничений на объем материала. Так что можно постоянно пополнять эти справки, что регулярно и делается. Да и стоимость справок заметно в лучшую сторону от стоимости книг. Конечно, справки не могут заменить книгу. Но в них есть и свои преимущества. Так что я думаю, что справки могут служить хорошим и постоянно развивающимся дополнением к данной книге. По книге, конечно, удобнее изучать особенности того или иного класса и компонента. Но зато справки обеспечивают оперативную помощь в работе, простой способ воспроизведения содержащихся в них примеров и значительно больший объем справочных сведений.
Для читателей, знакомых с моей книгой «Программирование в C-H-Builder 6», должен отметить, что по сравнению с той книгой справочного материала в данной книге во много раз больше. Но, конечно, здесь отсутствует детальная методика работы с компонентами и создания прикладных программ различного назначения. Так что думаю, что данная книга может служить неплохим дополнением к прежней.

Тэги:
Если вы хотите скачать "C++ Builder 6 Справочное пособие Книга 2" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "C++ Builder 6 Справочное пособие Книга 2", Вы можете направить её автору patakaGold, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014