220 вольт любви (2010) SATRip

Автор: aksel8541 | Опубликовано: 31.12.2010, 21:57 |

220 вольт любви (2010) SATRip


Название: 220 вольт любви
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Рожков
В ролях: Елена Великанова, Ксения Самойлова, Ирина Гринева, Андрей Финягин, Ольга Больбух, Татьяна Орлова, Ирина Лукина, Екатерина Мадалинская, Игорь Арташонов, Вячеслав Гугиев, Мария Клюквина, Антон Кукушкин, Екатерина Сахарова, Елена Ташаева, Наталья Тетенова, Александр Туманов, Константин Чепурин, Наталья Штурм, Алёна Яковлева, Андрей Григорьев-Апполонов, Ян Цапник, Сергей Бурунов

О сериале:
Главная героиня Маша Медведева приехала в Москву из провинции с целью добиться карьерного и личного успеха. Она попадает в продюсерский центр Маргариты Терновской, и становится ее секретарем. В результате несчастного случая (короткого замыкания) Маша обретает удивительный дар – она слышит и сама может говорить с электрическими приборами в офисе Терновской (т.е. в зоне той аномалии, которая возникла вследствие этого короткого замыкания). Мало того, она не только их слышит, но и видит их в таком ракурсе, в котором их не видят остальные люди (компьютерная анимация персонажей 3D). МАША сначала в шоке от свалившегося на нее дара, но постепенно она приспосабливается к нему и начинает использовать обретенный дар (умение общаться с электроприборами) в своих интересах, т.к. МАША зачастую попадает в комичные ситуации, к тому же электроприборы сами не прочь подшутить над МАШЕЙ и часто подставляют ее. Но в критических ситуациях всегда встают на ее защиту.


Выпущено: Россия Телекомпания НТВ
Продолжительность: 00:45:45
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x400, 1328 кб/с
Звук: MP3, 192 кб/с
Размер: 8 х 500 мб

Скачать 220 вольт любви (2010) SATRip


1 серия



2 серия



3 серия

Тэги:
Если вы хотите скачать "220 вольт любви (2010) SATRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "220 вольт любви (2010) SATRip", Вы можете направить её автору aksel8541, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014