avast! Pro Antivirus 5.1.835 Beta

Автор: aksel8541 | Опубликовано: 06.01.2011, 10:42 |

avast! Pro Antivirus 5.1.835 Beta


Антивирус avast! 5.0, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы

Основные компоненты avast! Pro Antivirus 5.0

Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.

Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! 5.0 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.

Карантин
Основная функция карантина - это полная изоляция подозрительных файлов от операционной системы в целом. Никакой внешний процесс, например, вирус, не может получить доступ к файлам в карантине, а поскольку такие файлы не могут быть запущены, их хранение не опасно.

Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.

Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:\Program Files\Alwil Software\avast5.

Разработчик: AVAST Software
Лицензия: Пробная версия 30 дней ( за это время выйдет новая бетка или финал )
Размер: 53.82 Mb
Windows: 7 / Vista / XP / 2k
Интерфейс: русский / английский

Скачать avast! Pro Antivirus 5.1.835 Beta


Тэги:
Если вы хотите скачать "avast! Pro Antivirus 5.1.835 Beta" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "avast! Pro Antivirus 5.1.835 Beta", Вы можете направить её автору aksel8541, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014