Онлайн игры с губкой Бобом

Автор: mahjongi | Опубликовано: 27.12.2010, 13:26 |

Онлайн игры с губкой Бобом


Приглашаем и вас принять участие в приключениях забавного персонажа Спанч Боб – загрузив в окне браузера онлайн игру из коллекции нашего сайта, вы попадете в подводный город Бикини-Боттом, где и живет Спанч Боб. «Гонки» и «Мыльные пузыри», «Карнавал» и «Подводные лодки», каратэ и фотография - выбирайте на свой вкус, загружайте и играйте! Мы гарантируем – вы не останетесь равнодушны, Губка Боб сумеет развеселить вас!

История мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» началась в 1999 году, когда телеканал «Nickelodeon» выпустил три первые серии – «Требуется помощник», «Подводный пылесос» и «Чаепитие под куполом». В истории, происходящей на морском дне в сказочном городке Бикини-Боттом , принимают участие морские жители. Они очень похожи на маленьких человечков, у них тоже есть дома и работа, они любят развлекаться и обожают крабсбургеры. Главная сюжетная линия как раз и разворачивается вокруг секретного рецепта этих самых крабсбургеров. Им владеет Мистер Красти Креббс, скряга-краб, на которого раюботает Губка Боб, а хитрый Планктон пытается все время его выкрасть. Но так выходит, что Губка Боб и его друзья – орская звезда Патрик Стар, белка в скафандре Сэнди Чикс и зануда-кальмар Сквидвард постоянными своими проделками разрушают все коварные планы Планктона. Куда только не переносит героев фантазия разработчиков! Корабль-призрак или средневековье, Дикий Запад и автомобильные гонки, кинотеатр или лыжня на склоне горы... Все это – с искрометным юмором, способным рассмешить даже Царевну-Несмеяну.

Хотя этот проект и не был изначально важным для телеканала, вскоре он занял первые места рейтинговой таблицы и стал настолько популярен, что уже в 2004 году сняли полнометражный фильм о приключениях Спанч Боба и компании, а Музей Восковых Фигур Мадам Тюссо выставил новый экспонат – Губку Боба в человеческий рост! По всему миру стали появляться фан-клубы, подростков охватила «губкомания» - его изображения можно было встретить на одежде и украшениях, в комиксах и канцтоварах... Очень большой популярностью стали пользоваться компьютерные игры с Губкой Бобом, в которых игрок выбирал – за кого из персонажей ему играть, какое из приключений пройти.

На нашем сайте http://bobigri.ru/ вы сможете получить удовольствие от игр со Спанч Бобом онлайн. Вам ничего не нужно скачивать – щелкните по ссылке, и игра откроется в новой вкладке браузера! Перечень игр достаточно велик, чтобы удовлетворить любой вкус! Добро пожаловать в веселы мир Губки Боба – Квадратные Штаны! Загружайте и играйте онлайн, не выходя из дома, всегда и везде!

Тэги:
Если вы хотите скачать "Онлайн игры с губкой Бобом" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Онлайн игры с губкой Бобом", Вы можете направить её автору mahjongi, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014