Auslogiсs BoostSpeed 4.5.14.270 Portable (2010/Rus)

Автор: vanor13 | Опубликовано: 15.12.2010, 07:10 |

Auslogiсs BoostSpeed 4.5.14.270 Portable (2010/Rus)

Auslogics BoostSpeed™ - известная обслуживающая программа для ускорения работы системы Windows, программ а также Интернет-соединения от компании AusLogics. Утилита оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, улучшает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. 4 версия программы включает в себя популярный Auslogics Disk Defrag и набор свежих утилит для современных компьютеров. По окончании дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Кроме того эта программа предлагает мощные функции чистки реестра а так же диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и результативно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Мы протестировали BoostSpeed на двухлетнем ноутбуке, чтобы узнать, насколько можно ускорить работу компьютера. Тесты WinBench показали 10 улучшение работы компьютера после очистки диска и совершения всех действия по оптимизации. Как вы можете видеть, скорость Интернет также возрасла после применения наших методик. Использование памяти, загрузка и выгрузка системы, открытие документов Word - все стало делаться быстрее, чем раньше. Результаты варьируются в зависимости от компьютеров, и многие пользователи сообщают о "фантастических результатах", а другие просто используют программу для повседневных нужд в обслуживании.

Portable Версия не требует установки и не оставляет следов в Вашей системе, что тоже положительно влияет на производительность. Но какой пользоваться? Выбирать вам.

Год выпуска: 2010
Платформа: win
Язык интерфейса: rus
Открывалка: имеется
Размер: 8мБ
Доп. информация: - 7/Vista/2008/XP/2003 (поддержка 32-bit и 64-bit систем)
- 32 Mb ОЗУ
- 25 Mb на жестком диске

Скачать с sms4file.com
Скачать
Скачать с vip-file.com(высокая скорость)
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало

Тэги:
Если вы хотите скачать "Auslogiсs BoostSpeed 4.5.14.270 Portable (2010/Rus)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Auslogiсs BoostSpeed 4.5.14.270 Portable (2010/Rus)", Вы можете направить её автору vanor13, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014