Программа для создания бесплатного сайта / DataLife Engine 9.0 Nulled (2010)

Автор: Dimarde | Опубликовано: 30.11.2010, 17:46 |

Программа для создания бесплатного сайта / DataLife Engine 9.0 Nulled (2010)
Представляем вам программу для быстрого и удобного создания сайта, которое займет у вас не много времени! DataLife Engine v.9.0. В данном релизе вас ожидают новые возможности вашего сайта, в связи с внедрением в скрипт нового JS фреймворка, новые возможности в шаблонах для реализации ваших идей, новые возможности видеопроигрывателя, новые механизмы борьбы со спамерами и многое другое. Так же в архиве предоставлены видео уроки по созданию, настройке и размещению сайта на веб хостинге. Также в архив вложен бесплатный готовый к работе макет сайта vipsite. Обращаем ваше внимание что выбор хостинга вашего сайта остается за вами.

Программа: DataLife Engine
Год выхода: 2010
Версия: 9.0 New
Размер: 12 MB
интерфейс: Русский

Были подготовлены и реализованы следующие изменения:

1. В скрипт добавлен мощный фреймворк jQuery, что позволило перевести взаимодействие посетителей сайта со скриптом на новый уровень. Благодаря данной библиотеке все AJAX функции скрипта получили собственные анимационные эффекты:

- добавлена плавная анимация информационного окна загрузки AJAX, также все настройки данного окна перенесены в CSS шаблона
- добавлено плавное позиционирование полей редактирования новостей и комментариев при быстром редактировании
- добавлена анимация при добавлении комментариев на сайте
- добавлена анимация при предварительно просмотре написанного персонального сообщения
- добавлена анимация при просмотре списка архива новостей
- добавлено анимированное перелистывание календаря в виде листания книжки
- добавлен эффект затухания при голосовании на сайте и просмотре результатов
- заменено всплывающее уведомление о получении новых персональных сообщений на сайте.

А также благодаря мощным возможностям jQuery, вы можете добавлять в свой шаблон и оформление множество дополнительных возможностей и эффектов. Внимание, если в вашем шаблоне уже используется данный фреймворк, то вам необходимо удалить из вашего шаблона подключение данной библиотеки, т.к. скрипт автоматически подключает jQuery и никакого дополнительного подключения в шаблонах больше не требуется.

Скачать Программа для создания бесплатного сайта / DataLife Engine 9.0 Nulled (2010)

Тэги:
Если вы хотите скачать "Программа для создания бесплатного сайта / DataLife Engine 9.0 Nulled (2010)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Программа для создания бесплатного сайта / DataLife Engine 9.0 Nulled (2010)", Вы можете направить её автору Dimarde, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014