Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip

Автор: vechny | Опубликовано: 13.12.2010, 15:42 |

 Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip

Информация о фильме
Название: Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза
Год выхода: 2010
Жанр: Тайны и Загадки
Режиссер: Екатерина Давыдова, Евгений Шахматнов
О фильме: Программа "Секретные файлы" - документальные расследования, посвященные многолетним попыткам военных изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество. НЛО все чаще не считают нужным скрываться от глаз жителей Земли и охотно позволяют себя снимать. Приемам психозомбирования и нейролингвистического программирования "знающие" люди берутся обучить желающих за пару уроков (и пару сотен долларов). Боевые тараканы вот-вот поселятся на наших с вами кухнях, а сыворотка правды кипит в котле алхимика. Суперсолдаты дожидаются своего часа. Но мы как не знали всей правды, так и не знаем, довольствуясь слухами, домыслами и фантастическими фильмами на злободневные темы. В новом проекте "Секретные файлы" зрители узнают о самых загадочных феноменах, получат возможность сделать выводы на основе научных данных, а не из спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, найдется ответ - есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.
В выпуске: "Пришельцы. Скрытая угроза" рассказывает о случае, произошедшем в Петрозаводске в 23 сентября 1977 года. Около 4 часов утра в небе вспыхнула яркая "звезда", которая импульсивно посылала на землю снопы света. Работники метеослужбы не смогли объяснить природу этого явления и, чтобы не допустить паники, власти срочно начали расследование. Вскоре было заявлено, что причиной необычного зрелища стала ракета, которая взорвалась в воинской части. Но так ли это было на самом деле? Эфир программы - 20.11.2010.
Файл
Качество: SatRip
Видео: DivX, 1498 Кбит/с, 704x400, 25.00fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с,48000Hz
Продолжительность: 00:44:29
Перевод: Не требуется
Скачать бесплатно:
turbobit.net
Скачать Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip с turbobit.net Одним файлом
letitbit.net
Скачать Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip с letitbit.net Одним файлом
vip-file.com
Скачать Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip с vip-file.com Одним файлом
depositfiles.com
Скачать Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip с depositfiles.com Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Секретные файлы: Пришельцы. Скрытая угроза (2010) SatRip", Вы можете направить её автору vechny, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014