Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео

Автор: xoshuxa | Опубликовано: 24.11.2010, 20:07 |

Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео

Страна: Россия
Тематика: Обучающее видео
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Будучи ученым-нейрофизиологом, Глен Доман открыл и доказал важнейший закон: мозг растет и развивается лишь в том случае, если он работает. И чем интенсивнее будет нагрузка на мозг малыша в первые годы его жизни, тем лучше разовьется его интеллект.

Не менее важно для нас и другое открытие Домана: мозг ребенка с самого рождения запрограммирован на обучение, и пока идет его активный рост (после трех лет он существенно замедляется, а после шести практически прекращается), ребенку не требуется никакой дополнительной мотивации для обучения. Если грамотно организовать процесс, любой ребенок с наслаждением будет учиться всему, что вы ему предложите. И делать он это будет с такой легкостью, которая и не снилась детям школьного возраста.

Просто! Показываем малышу ролики по 5 минут несколько раз в день! Весело! Яркая анимация и весёлые песенки поднимут настроение Вам и Вашему малышу! Эффективно! Малыш самостоятельно читает свою первую книжку!

Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео: MPEG2 PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (LinearPCM, 2 ch)

Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видеоКарточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видеоКарточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео


Скачать "Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео"

Скачать (sms4file.com)Скачать (vip-file.com)Скачать (shareflare.net)Скачать (letitbit.net)

Тэги:
Если вы хотите скачать "Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Карточки Домана / Учимся читать с рождения - Обучающее видео", Вы можете направить её автору xoshuxa, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014