Сказки на ночь / Bedtime Stories (HDRip)

Автор: Virtualnexttt | Опубликовано: 11.11.2010, 19:27 |

Сказки на ночь / Bedtime Stories (HDRip)

Информация о фильме
Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Расселл Брэнд,Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс,Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг, Кармен Электра

О фильме:
В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!

Выпущено: США
Продолжительность: 1:39:15
Перевод: Дублированное

Файл
Формат: AVI(XivD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304, 23.976 fps, 1719 kbps, 0.33 b/p
Звук: 48000 Hz, 6-channel, 384 kbps
Размер: 1.46 GB



Тэги:
Если вы хотите скачать "Сказки на ночь / Bedtime Stories (HDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Сказки на ночь / Bedtime Stories (HDRip)", Вы можете направить её автору Virtualnexttt, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014