скачать фильм Сумерки бесплатно

Автор: VU-K | Опубликовано: 05.11.2010, 18:31 |

скачать фильм Сумерки бесплатно

Фильм снят по роману Стефани Майер "Сумерки".
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Фильм: Сумерки
Оригинальное название: Twilight
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Катрин Хардвик /Catherine Hardwicke/
В ролях: Кристен Стюарт /Kristen Stewart/, Роберт Паттинсон /Robert Pattinson/, Билли Бёрк /Billy Burke/, Эшли Грин /Ashley Greene/, Никки Рид /Nikki Reed/, Джексон Рэтбоун /Jackson Rathbone/, Келлан Латс /Kellan Lutz/, Питер Фасинелли /Peter Facinelli/, Кэм Жиганде /Cam Gigandet/, Тэйлор Лотнер /Taylor Lautner/
Слоган: «Запретный плод сладок»
Выпущено: США / Summit Entertainment
Продолжительность: 2:01:50
Перевод: Русский, Дублированный + Английский, Оригинальный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

Скачать одним файлом
depositfiles.com

Скачать одним файлом
hitfile.net

Зеркало
uploading.com

Тэги:
Если вы хотите скачать "скачать фильм Сумерки бесплатно" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "скачать фильм Сумерки бесплатно", Вы можете направить её автору VU-K, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014