AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable

Автор: tur22 | Опубликовано: 05.11.2010, 09:31 |

AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable


AMS Software Photo Collage Maker - программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами.


AMS Software Photo Collage Maker - позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. С Photo Collage Maker вы сможете создавать удивительные композиции, не затрачивая на это много времени и сил. Интуитивно-понятный интерфейс, обилие графических материалов в комплекте, а также большое число дополнительных функций помогут вам создать действительно яркий и красивый коллаж.

Возможности программы:
- Множество разнообразных форм, рамок, фонов и картинок для создания коллажа
- Изменение размера, прозрачности, подсветки изображений
- Наложение картинок на картинки слоями
- Использование фото-эффектов
- Сохранение коллажей в файл проекта и возможность его последующего редактирования
- Отправка коллажей на печать

Год выхода: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 9,41 Мб


Скачать AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable

Тэги:
Если вы хотите скачать "AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "AMS Software Photo Collage Maker 2.77 Portable", Вы можете направить её автору tur22, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014