Football Manager 2011.v 11.0 (2010/RUS/PC/Repack)

Автор: midichs | Опубликовано: 03.11.2010, 18:32 |

Football Manager 2011.v 11.0 (2010/RUS/PC/Repack)

Об Игре: Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и в качестве профессионального спорта, и в формате виртуального развлечения. Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиану Роналду или Андрея Аршавина. Для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта», эффективным и умелым менеджером, предназначена эта игра.Возьмите под крыло любую команду: наберите игроков, проведите тренировки и матчи, договоритесь о трансферах и примите участие в международных турнирах. Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!

Особенности игры:
- Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!
Особенности игры:
Европейский хит — теперь в России. Football Manager — самый популярный футбольный симулятор в Европе. За историю своего существования он разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например, в Великобритании. И вот, наконец, игра выходит и в России на русском языке!
- Россия — вперед!. Теперь вы можете прославить нашу страну на международной арене. Выберите вашу любимую российскую команду и приведите ее к триумфу!
- Залог успеха — в общении. Впервые в жанре футбольных экономических симуляторов менеджеры могут заключать контракты с игроками в режиме реального времени. Разработчики детально изучили рабочие процессы спортивных агентств и максимально точно воплотили их в проекте. Далеко не все агенты легко идут на сотрудничество: к каждому из них придется искать свой подход, стараясь при этом не упустить драгоценное время.
- Тяжело в учении, легко в бою. Система подготовки спортсменов подверглась полной переработке. Новая механика отличается высокой интуитивностью. Перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать игрокам, на что обратить внимание в ходе предстоящей встречи.
- Индивидуальный подход. Каждому спортсмену можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие четырнадцати индивидуальных характеристик. В профессиональном футболе важна любая мелочь!
- Взаимоотношения с командой. Новые способы взаимодействия с игроками и обслуживающим персоналом позволят менеджеру намного лучше понимать своих подчиненных. Отныне можно поговорить со спортсменами по душам в индивидуальном порядке и вести открытые переговоры относительно игроков из других клубов.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.4GHz or Faster, Vista/W7 : 2.0GHz or Faster
Память: 512MB RAM, Vista/7 - 1GB RAM
Видео-карта: 128MB Supported Chipsets - Nvidia FX 5900 Ultra or greater; ATI Radeon 9800 or greater
Аудио-карта: DirectX 9.0c compatible
Жесткий диск: 2Gb

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ не перекодировано

Внимание! Перед тем как начать игру зайдите в Football Manager 2011\data\db\1100\lnc\all и удалите там файл fake.lnc иначе вместо существующих игроков сборной Германии будут вымышленные!

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Релиз группа: a1chem1st
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер: 813.96 Mb

СКАЧАТЬ:

Частями:


Одним файлом:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Football Manager 2011.v 11.0 (2010/RUS/PC/Repack)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Football Manager 2011.v 11.0 (2010/RUS/PC/Repack)", Вы можете направить её автору midichs, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014