-Skype 5.0.0.152 Full Install Rus

Автор: LSG | Опубликовано: 31.10.2010, 05:09 |

-Skype 5.0.0.152 Full Install Rus


Вышла долгожданная финальная версия интернет-телефона Skype 5.

Это довольно крупное обновление с целым рядом новых функций и массой исправлений.

Основным нововведением Skype 5 являются коллективные видеоконференции с возможностью одновременного общения нескольких собеседников (до 10-ти) в видеорежиме. Новый сервис весьма ресурсоемкий и требует мощный компьютер с быстрым интернет-соединением (рекомендуется 5 Мбит/c). Коллективные видеоконференции платны. Всякий желающий может абсолютно бесплатно опробовать новую функцию, попользовавшись сервисом в течение 28-и дней тестового периода.

Произведено множество разнообразных улучшений интерфейса. В их числе новая вкладка Skype Home, в которой сосредоточен ряд полезных функций: обучающие материалы, окно обновления статуса (настроения), различные события, обновления и покупки. Также важно отметить переработанное окно видео-звонка с упрощенным интерфейсом.

Добавлена возможность отправлять текстовые сообщения пользователям отсутствующим в сети. Собеседник получит сообщения, как только подключится к Skype. Эта функция работает только у пользователей Skype 5.

Введена новая система контроля качества связи. Новый механизм оповещает пользователя о проблемах со связью и советует способы их решения. Также, в случае сбоя связи, программа предпримет автоматическое восстановление оборванного соединения.

Среди прочего: реализована плотная интеграция с социальной сетью Facebook, улучшена система поиска и добавления контактов, произведена масса мелких улучшений и исправлено множество ошибок.

Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Очень важным, а для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.

Версия : 5.0.0.152
Лицензия : Freeware
Русский язык : встроенный

Системные требования
◦ПК под управлением операционной системы Windows® 2000, XP, Vista или 7 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС). Если вы работаете в Windows 2000, для видеосвязи вам потребуется DirectX 9.0.
◦Соединение с Интернетом (в идеале - широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи).
◦Встроенные или выносные динамики и микрофон.
◦Для видеосвязи вам понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт и, конечно же, веб-камера.
◦Оптимальное качество групповой видеосвязи достигается при участие в видеозвонке не более пяти человек.
◦Для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows. У каждого участника звонка должна быть веб-камера. Вам также понадобится скоростное широкополосное интернет-соединение (мы рекомендуем скорость не менее 512 кбит/с на прием) и компьютер с частотой процессора не менее 1 ГГц (рекомендуем Core 2 Duo 1,8 ГГц или более мощный процессор).





Тэги:
Если вы хотите скачать "-Skype 5.0.0.152 Full Install Rus" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "-Skype 5.0.0.152 Full Install Rus", Вы можете направить её автору LSG, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014