Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip

Автор: walllet | Опубликовано: 29.10.2010, 21:03 |

Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд

Страна: США
Продолжительность: 01:25:50
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 672x320, 1016 kbps
Аудио: MP3, 2ch, 128.00 kbps
Размер: 700Mb

Скачать Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip

Тэги:
Если вы хотите скачать "Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Мегамозг / Megamind (2010) CAMRip", Вы можете направить её автору walllet, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014