Wise Registry Cleaner Portable 5.84

Автор: grvz | Опубликовано: 29.11.2010, 21:38 |

Wise Registry Cleaner Portable 5.84


Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.


Обновлено: 26.10.2010 20:16
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 1.69 МБ, XP/Vista/7

Программы
Скачать Wise Registry Cleaner Portable 5.84 с turbobit.net Одним файлом

Программы
Скачать Wise Registry Cleaner Portable 5.84 с depositfiles.com Одним файлом

Программы
Скачать Wise Registry Cleaner Portable 5.84 с letitbit.net Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Wise Registry Cleaner Portable 5.84" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Wise Registry Cleaner Portable 5.84", Вы можете направить её автору grvz, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014