Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!

Автор: Hammer3355 | Опубликовано: 26.10.2010, 20:49 |

Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!

Через некоторое время, пользования интернетом (хождения по сайтам, скачивания информации, общения с друзьями), многие пользователи задают себе вопросы:
Как заработать в интернете?
Как иметь дополнительный заработок в интернете?
Есть ли возможность заработка в интернете?
Ответ простой: есть!
Способы заработка в интернете существуют - это не миф!


И для более чёткого и полного представления о том как заработать в интернете, рассмотрим некоторые из общеизвестных способов более подробно.

Создание своего сайта.
Его все видят, но многие не замечают. Всё гениальное просто, а мудрое не заметно. Конечно для создания сайта необходимы знания. Надо знать HTML, PHP, как оптимизировать сайт, как его продвигать, иметь идею сайта или программу (файл), которого ни у кого нет, иметь деньги для вложения в сайт, создать его в конце концов, поддерживать его существование, изменять и дополнять, иметь время и желание всем этим заниматься, иметь убеждённость в результате и не потерять её, и конечно понимать, что результат будет не скоро. Это далеко не полный перечень необходимых условий, знаний и материальных вложений. Я никого не отговариваю от создания сайта, есть желание вперёд и не отступать!
Если вы понимаете, что это не для Вас, то движемся дальше.

Оплачиваемые ссылки .
Такие ссылки применяются для раскрутки нового сайта, привлечения большего числа посетителей, попадания хотя бы в первую сотню страниц в поисковиках и как результат продажи товаров и услуг на сайтах. За то, что вы перейдёте по такой ссылке Вам начисляют деньги и Вы целыми сутками по ним кликаете и в результате заработали два доллара за месяц и то вряд ли. Ведь платят очень мало. А какая минимальная сумма вывода на кошелёк? Через полгода или год Вы сможете её получить, если терпения хватит столько кликать.
"Зри в корень" - говаривал Козьма Прудков, а мы только напоминаем, сколько за это время ушло здоровья, сил и денег? Стоит задуматься!!! Конечно если есть желание вперёд!

Скачивание ваших файлов.
Вы закачиваете файлы на файлообменники и размещаете информацию о них на различных сайтах. Если ваши файлы интересны, востребованы, то Вы за их скачивание получаете деньги. Способ работает, но также нужны знания, умение и т.д.

Автоматический заработок в сети.
Я предлагаю, Вам, лучший способ заработка для тех, кто действительно хочет зарабатывать реальные деньги в интернете, для тех, кто узнал, что кликать по оплачиваемым ссылкам, бесполезная трата времени, для тех кто понял, что заработок на скачивании файлов это тяжёлый и ежедневный труд, для тех у кого нет своего сайта, для тех кто устал от лохотрона, халявы и т.п. В файле для скачивания есть полное описание и программа, которая возместит недостаток знаний и умения. Ни каких СМС, ни каких секретов, никакого бесплатного сыра результат зависит только от Вас.

P.S
Заработок в интернете будет успешный для тех, кто может поступать обдуманно и решительно, не мечтает у телевизора, не бросает дело на полпути. Упорно и настойчиво идёт к своей цели, работая каждый день.

Название: Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не нужно
Размер: 1,4 МБ


Доп. информация: Не ловитесь на бесплатный сыр, типа "Хочешь 84 рубля в день ничего не делая?". Установите себе в браузер адвизор вебмани, там много информации, предостережений о лохотронщиках и мошенниках.



Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!



Тэги:
Если вы хотите скачать "Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Пусть твой компьютер приносит Деньги!!!", Вы можете направить её автору Hammer3355, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014