Антонио Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2006) DVDRip

Автор: chibiskus | Опубликовано: 25.10.2010, 17:27 |

Антонио Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2006) DVDRip


О фильме:
Святой Антоний был молодым человеком из знати, который наслаждался всеми благами и привилегиями жизни, благодаря своему знатному роду. Молодой человек, с самого детства, был под защитой стен своего родного дома, но однажды, подталкиваемый внутренним голосом он вышел на улицы города. Нищета, голод и болезни, царящие в городе, вызывают в молодом человеке безграничное чувство сострадания и бывший представитель знати принимает обет бедности. Следую по стопам святого Франциска, Антоний посвящает себя, свой ум, таланты и образование защите бедных и противостоянию несправедливости. Люди начинают прислушиваться к Антонию, собираясь на улицах, в парках и это очень не нравится правящей элите.

Информация о фильме
Название: Антонио: Воин Божий
Оригинальное название: Antonio guerriero di Dio
Год выхода: 2006
Жанр: Исторический, Биография
Режиссер: Антонелло Беллукко
В ролях: Хорди Молья, Паоло Де Вита, Мэтт Патреси, Андрея Асколесе, Марта Жакопини, Дамир Тодорович, Мишель Малега, Арнольдо Фоа, Франко Ди Франческантонио, Элеонора Даниэль
Выпущено: Италия, A.B. Film
Продолжительность: 01:38
Перевод: Русский любительский

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 560 x 240, 852 kb/s
Звук: MP3, 48000Hz, 128 kb/s, Stereo
Размер: 700 MB












обзор автомобилей гольф класса

Тэги:
Если вы хотите скачать "Антонио Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2006) DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Антонио Воин Божий / Antonio guerriero di Dio (2006) DVDRip", Вы можете направить её автору chibiskus, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014