Ace Utilities 5.2.3.472 32-bit/64-bit + RUS

Автор: Igi344 | Опубликовано: 24.11.2010, 20:07 |

Ace Utilities 5.2.3.472 32-bit/64-bit + RUS

О программе: Ace Utilities - пакет утилит, предназначенный для настройки операционных систем семейства Windows. Он включает в себя более 20 утилит для поддержания системы в отличной форме. Ace Utilities отображает полный список загружаемых компонентов, чистит реестр, удаляет ненужные файлы с дисков. Кроме того, тут реализована возможность поиска дубликатов файлов, удаления логов и мертвых ссылок, неправильных ярлыков.

Особенности:
• Очистка от ненужных, временных и устаревших файлов, с помощью быстрого чистильщика дисков
• Очистка реестра Windows от ошибок и прочих ненужных записей
• Очистка истории браузеров и прочих приложений (кэш, временные файлы, кукисы и т.д.)
• Управление автозагрузкой программ при старте Windows
• Исправление неправильных ярлыков программ из меню "Пуск" и рабочего стола
• Удаление файлов-дубликатов
• Менеджер деинсталляции программ
• Оптимизация, очистка и увеличение скорости работы вашей системы
• Увеличение скорости загрузки вашей системы
• Защита ваших конфиденциальных данных
• Исправление ошибок некоторых приложений
• Дружелюбный пользовательский интерфейс программы, не вызывающий проблем при использовании данной программы
Модули, которые входят в состав программы Ace Utilities:
- утилита для удаления всевозможных типов устаревших файлов; - утилиты для очистки системы от временных файлов, поиска дубликатов, управления программами в автозагрузке; - модуль безопасного удаления.
Ace Utilities имеют очень гибкие настройки практически в каждом из модулей. Это позволяет для каждого пользователя выбрать именно те настройки, которые необходимы ему для достижения наилучшего результата оптимизации системы.
Ace Utilities — отличная программа для очистки системы от всякого мусора. Сканирует жесткий диск компьютера и удаляет одинаковые и ненужные файлы, ложные ярлыки, историю IE, ненужные ключи реестра и прочий мусор. Имеет удобную утилиту автозапуска программ при старте, содержит удобную возможность удалять программы и прочее. Так же есть небольшие возможности твикинга — управление скрытыми опциями ОС. Отмечу, что программа имеет удобный интерфейс, благодаря которому с ней очень удобно и приятно работать.
Ace Utilities позволит вам оптимизировать работу вашего компьютера. Программа найдет и удалит бесполезные файлы, исправит ошибки в реестре и очистит историю работы в интернете.
Программа включает в себя менеджер начала работы системы. Он покажет вам все программы и службы, которые стартуют при запуске Windows. Вы сможете изменять набор таких приложений.

Информация о программе
Название: Ace Utilities 5.2.3.472
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP , Vista , 7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: есть
Размер: 16 mb


Скачать бесплатно Ace Utilities 5.2.3.472 32-bit/64-bit + RUS
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Тэги:
Если вы хотите скачать "Ace Utilities 5.2.3.472 32-bit/64-bit + RUS" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Ace Utilities 5.2.3.472 32-bit/64-bit + RUS", Вы можете направить её автору Igi344, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014