Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final Silent Install (2010/RUS)

Автор: wask21 | Опубликовано: 12.12.2010, 20:02 |

Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final Silent Install (2010/RUS)


Новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе оригинального браузера 10.63. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций.


Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский

Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет., вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Следует помнить:
Не рекомендуется устанавливать сборку поверх предыдущей версии или использовать из предыдущей версии какие либо конфигурационные файлы настроек (пример operaprefs.ini), папку со скриптами.

Большое число включеных CSS и javascript блокировщиков, могут сказаться в худшую сторону, на быстродействии браузера. Блокировщик содержимого, не влияет на скорость и уменьшает потребление системных ресурсов.

Настройки AdBlock+, хранятся в ..\profile\pstorage .
Настройки блокировщика флеша, хранятся в ..\profile\pstorage

Фаил
Лекарство: Не требуется
Размер: 17.29 MB


Скачать: "Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final Silent Install (2010/RUS)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final Silent Install (2010/RUS)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final Silent Install (2010/RUS)", Вы можете направить её автору wask21, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014