Секреты профессионалов: настройка Adobe Photoshop

Автор: fire-b0ll | Опубликовано: 14.10.2010, 19:56 |


Главной особенностью Photoshop,несомненно, являются многочисленные фильтры (стандартные, входящие в комплект поставки и созданные сторонними разработчиками), с помощью которых можно произвести коррекцию (ретушь) изображений, полученных в результате сканирования, из сети Интернет, или Clip Art. Кроме того, фильтры позволяют добиться необычных эффектов, например, превратить обыкновенный снимок в искусную имитацию картины, написанной маслом, акварелью или пастелью. Также графический редактор включает в себя мощные инструменты, необходимые для работы со слоями, масками, цветами, поддерживает практически все современные форматы графических файлов.

Прежде чем начать работа с такой сложной программой, ее надо правильно настроить. Иначе оставив параметры, установленные по умолчанию, вы рискуете заметно снизить производительность процессора вашего ПК. Особенно это актуально для компьютеров, чья оперативная память не превышает 128 Мб.

Скачать инструкцию к настройкам можно тут:


Размер: 2.1 МБ
Тип:Setup.exe
Интерфейс:Русский
Безопасность: Проверено вирусов нет

Тэги:
Если вы хотите скачать "Секреты профессионалов: настройка Adobe Photoshop" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Секреты профессионалов: настройка Adobe Photoshop", Вы можете направить её автору fire-b0ll, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014