Обновление Windows 7

Автор: ImFrenk | Опубликовано: 13.10.2010, 22:29 |

Обновление Windows 7
Сегодня вышли очередные обновления для Windows 7. Список обновлений можно увидеть на скриншоте выше. Важно: активация Windows 7 не слетает при установки этих обновлений.
Если почитать описания обновлений, то можно сделать вывод, что это очень важные обновления. Нет сомнения что они войдут в официальный Service Pack 1 для Windows 7. Для тех кто не знал, официально Service Pack для Windows 7 еще не вышел. Была только Beta-версия.
Сама установка обновлений длиться, я бы сказал, долго. У меня ушло 20 минут + минут 5 на загрузку 50 мб.
Обновляемся смело!
Для тех, кто любит качать обновления сам и потом сам их устанавливать, ссылка на обновления: Скачать

Источник: http://i-windows7.com/ne-zabudte-obnovit-s...-windows-7.html

Тэги:
Если вы хотите скачать "Обновление Windows 7" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Обновление Windows 7", Вы можете направить её автору ImFrenk, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014