Скачать WinRar

Автор: fire-b0ll | Опубликовано: 01.11.2010, 07:51 |


WinRAR, – это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, а также поддерживает полноценную работу с файлами CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2 и JAR.

Возможности WinRAR:

* Оригинальный алгоритм сжатия, позволяющий достичь более высокой степени
упаковки, чем при использовании других программ архивирования для ПК, особенно на исполняемых файлах, объектных библиотеках, больших текстовых
файлах и т.д.

* Дополнительный алгоритм, оптимизированный для сжатия мультимедиа-данных.

* Поддержка файлов и архивов размером до 9 223 372 036 854 775 807 байт (более 8000 Петабайт). Количество добавляемых в архив файлов практически не ограничено.

* Полная поддержка архивов RAR и ZIP 2.0, а также распаковка архивов
CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, Z и 7Z.

* Поддержка прав доступа и потоков данных NTFS.

* Возможность использования как интерактивного интерфейса Windows, так и интерфейса командной строки.

* Возможность создания "непрерывных" (solid) архивов, степень сжатия в которых бывает на 10-50% более высокой, чем в обычных архивах, особенно при упаковке большого количества однотипных маленьких файлов.

* Создание и изменение самораспаковывающихся (SFX) архивов с помощью
стандартных и дополнительных модулей SFX.

* Создание многотомных архивов, в том числе самораспаковывающихся.

* Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления архива.


Размер: 6.2 МБ
Тип:Setup.exe
интерфейс:Русский
Скачать:


Тэги:
Если вы хотите скачать "Скачать WinRar" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Скачать WinRar", Вы можете направить её автору fire-b0ll, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014