Слухи о Windows 8

Автор: ImFrenk | Опубликовано: 29.10.2010, 21:26 |

Слухи о Windows 8
В сети стали появляться слухи о выходе Windows 8. Остались считанные дни до официального выхода Windows 7 в продажу. После не очень удачной Windows Vista, компания Microsoft сделала некоторые выводы для себя.
Часть новых идей была реализована в Windows 7, а часть будет реализована в Windows 8. Как заявляет руководство компании Microsoft, разработка Windows 8 уже началась. Пока известно, что Windows 8 будет поддерживать 32, 64 и 128 - битные программы. Мы постараемся по подробнее рассказать о нововведениях в Windows 8 на страницах нашего блога.

Источник: http://windows8.su/slukhi-o-windows-8.html

Тэги:
Если вы хотите скачать "Слухи о Windows 8" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Слухи о Windows 8", Вы можете направить её автору ImFrenk, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014