UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus)

Автор: gamemer16 | Опубликовано: 21.10.2010, 09:21 |

UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus)

UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus) - Утилита, которая даст постоянное обновление всех ваших инсталлированных утилит вне зависимости от их лицензии, пусть это Freeware, Shareware и коммерческие программные пакеты. UpdateStar знает более 80.000 программных продуктов и сообщит вам, как только будут возможны какие-либо обновления. Вам больше не понадобится распылять время на прочтение тысяч информационных писем или поиск появившихся обновлений на сайтах разработчиков программ.

Оставайтесь с новейшим программным обеспечением
UpdateStar предлагает вам экономию времени, предоставляя информацию о вашем программном обеспечении в одном месте, и делает работу с вашим компьютером более продуктивной и безопасной.

Увеличение степени защищенности вашего компьютера
Использование старого программного обеспечения может провести к проблемам и системным сбоям. Это может даже сделать ваш компьютер уязвимым к атакам извне. UpdateStar остановит это и обеспечит вас всеми необходимыми обновлениями. Это - путь защиты от устаревшего программного обеспечения.

Поддержка пользователями и для пользователей
Тысячи пользователей добровольно помогают группе разработчиков UpdateStar содержать нашу базу данных с десятками тысяч программных продуктов на современном уровне. Все предоставляемые пользователями данные просматриваются разработчиками в целях безопасности.

Информация о программе:
Название:UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036
Размер:5.4 Mb
Дата выхода 2010
Пароль к архиву: Пароля нет!
Лекарство: Присутствует
Язык интерфейса: Rus|Eng
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тэги:
Если вы хотите скачать "UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "UpdateStar Premium Edition 6.0 Buld 1036 (Rus)", Вы можете направить её автору gamemer16, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014