Легенды ночных стражей

Автор: LekAN19 | Опубликовано: 04.10.2010, 16:40 |

center]Легенды ночных стражей[/center]

Год выпуска: 2010
Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Джон Орлофф (сценарий), Джон Колли (сценарий)
В ролях: Эмили де Рэйвин, Хью Джекман, Хелен Миррен, Джеффри Раш, Джим Стерджесс

Семейное приключенческое фэнтези "Ночные стражи" по мотивам детских книжек знаменитой писательницы Кэтрин Ласки станет дебютом известного режиссера Зака Снайдера в анимации. Фильм повествует о совенке Сорене, очарованном рассказами отца о Стражах Га'Хуула, легендарных крылатых воинах, которые сражаясь за судьбу всех сов, вступили в бой со злобными Чистыми.


Сорен мечтает в один прекрасный день присоединиться к этим великим героям, но его старший брат Клудд лишь высмеивает его. Всё, чего он хочет, — это просто охотиться, летать и стать любимчиком своего отца. Но зависть Клудда приводит к ужасным последствиям: оба совенка падают с макушки дерева, где находится их дом, прямо в лапы к Чистым. Теперь Сорен должен проявить всю свою силу и храбрость, чтобы с помощью других молодых сов совершить дерзкий побег. Вместе они должны справиться с опасным перелетом через море и, несмотря на туман, найти Великое Древо — дом легендарных Стражей Га'Хуула, чтобы призвать их на борьбу с Чистыми. Ведь это — единственная возможность спасти королевство сов.

Скачать Легенды ночных стражей:

скачать с Deposifiles

скачать с Letitbit

скачать с Turbobit

скачать с Vip-file

Тэги:
Если вы хотите скачать "Легенды ночных стражей" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Легенды ночных стражей", Вы можете направить её автору LekAN19, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014