Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab

Автор: VANGOG19 | Опубликовано: 09.05.2020, 12:40 |

Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab

Родина зовет, солдат. Или ты и впрямь решил, что мы уже выиграли эту войну? Не время почивать на лаврах — противник снова перешел в наступление. На одной стороне стоят немцы, на другой русские, которые уже подмяли под себя восточную Европу, а мы, американцы, гордые и отважные, оказались прямо посередине. Хватай снаряжение, заряжай карабин M1 и вперед!Игра «Блицкриг 2» не просто обладает всеми достоинствами первой части, она значительно приумножает их. Вам предстоит сыграть роль одного из немецких, американских или советских командиров Второй мировой войны, и повести за собой в бой более чем 250 исторически достоверных типов войск, включая 60 разновидностей пехоты. Основной особенностью дополнения «Блицкриг 2: Освобождение» являются новые стратегические возможности, а также масштабные и захватывающие боевые действия. Вы можете принять командование армиями США или Вермахта в масштабных войсковых операциях, от которых зависит исход войны. Дополнение «Блицкриг 2: Возмездие» охватывает три крупных наступления, состоявшихся в последние дни войны на Восточном фронте, и позволяет рассмотреть события как со стороны советских, так и со стороны немецких генералов.

Год выхода: 2008
Название: Антология Блицкриг 2
Версия: -
Жанр: 3D, Strategy, Real-time
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Nival Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Архив: Rar (+5% на восстановление)
Размер: 3.23 Gb

Особенности Игры
Антология Блицкриг 2 включает в себя основную игру и оба дополнения: «Возмездие» и «Освобождение».
Управляйте более чем 250 исторически достоверными юнитами периода Второй мировой войны, которые будут получать опыт и новые навыки, увеличивая свои тактические возможности на поле боя.
Играйте за советские или немецкие войска и проходите кампании, которые рассказывают о самых важных моментах войны на Восточном фронте.

Особенности RePack
За основу взят релиз от GOG;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.6.1_xplay A_(21849);
Антология Блицкриг 2 включает в себя основную игру и оба дополнения: «Возмездие» и «Освобождение»;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.


Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatabАнтология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatabАнтология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab


Скачать Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab

Тэги: 3D, Strategy, Real-time
Если вы хотите скачать "Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab", Вы можете направить её автору VANGOG19, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014