Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)

Автор: crown_520 | Опубликовано: 28.09.2010, 19:41 |

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)


О фильме:
Добро пожаловать в лагерь «Лосёнок», где приветливые вожатые, бесконечные мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о призраках, жуткие существа оживают! Но команду Корпорации Тайн не так легко испугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих парней. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма ищут подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, конечно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Присоединяйтесь к летнему веселью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!

Информация о фильме:
Название: Скуби-Ду! Истории летнего лагеря
Оригинальное название: Scooby-Doo! Camp Scare
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения, детектив, комедия, мультфильм
Режиссер: Итан Сполдинг
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Келли Ху, Кейси Касем

Выпущено: Warner Bros. Animation / США
Продолжительность: 01:09:34

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1213 Кбит/с, 704x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 702 МБ

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip) Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip) Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)


Скачать/Download - Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)


Тэги:
Если вы хотите скачать "Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Скуби-Ду! Истории летнего лагеря - Scooby-Doo! Camp Scare (2010/DVDRip)", Вы можете направить её автору crown_520, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014