Генератор Календарей 3.25 Portable

Автор: tur22 | Опубликовано: 26.09.2010, 10:38 |

Генератор Календарей 3.25 Portable


Генератор Календарей - это программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества.


Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Генератор Календарей - имеет удобный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! Генератор Календарей позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.

Основные возможности:
*Добавление любого числа фотографий,календари с коллажами!
*Создание календаря за несколько секунд с использованием шаблонов
*Поддержка различных форматовлиста: от 9 x 13 см до A4
*Строгие календари классического стиля
*Яркие календари в современном стиле
*Удобная распечатка календарей

Год выпуска: 2010
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 13.5 Mb


Скачать Генератор Календарей 3.25 Portable

Тэги:
Если вы хотите скачать "Генератор Календарей 3.25 Portable" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Генератор Календарей 3.25 Portable", Вы можете направить её автору tur22, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014