Кунилингус от А до Я

Автор: tanushe4ka2008 | Опубликовано: 28.09.2010, 21:06 |

Кунилингус от А до Я - обучающее пособие
Кунилингус от А до Я


Куннилингус (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать) - вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.

Представляем Вашему вниманию книгу «Куннилингус от А до Я». Эта книга станет Вам полезным учеником по удовлетворению женщины, не зависимо от того, сколько сексуального опыта у Вас и Вашей партнерши. Изучив искусство кунилингуса, Вы сможете стать настоящим Казановой и источником удовлетворения Вашей женщины или женщин. Многие представительницы прекрасного пола считают, что подобные книги должны быть в библиотеке каждого уважающего себя и свою женщину мужчины. Данная книга открывает все тонкости и секреты высокого блаженства женщин – кунилингуса, и надеемся, что с ее помощью Вы станете неотразимым любовником.

Книга «Куннилингус от А до Я» будет полезна и интересна мужчинам, так как с помощью техник куннилингуса можно удовлетворить любую женщину, и это факт, доказанный сексологами. Женщины могут использовать данную книгу, как маленький, но понятный намек для своих мужчин.
Надеемся, книга поможет Вам достичь сексуального удовольствия и гармонии!
Скачать бесплатно кунилингус от А до Я

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тэги:
Если вы хотите скачать "Кунилингус от А до Я" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Кунилингус от А до Я", Вы можете направить её автору tanushe4ka2008, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014