Acronis True Image (2017) 20.0.8041

Автор: Aspirin1234567 | Опубликовано: 13.05.2017, 15:52 |

Acronis True Image (2017) 20.0.8041


Acronis True Image (2017) 20.0.8041 — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной.

C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Основные возможности:
Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

Acronis True Image 2017 получил более 50 новых функций, включая:
Беспроводное создание резервных копий мобильных устройств для компьютеров Windows. Создавайте неограниченное количество копий данных с мобильных устройств iPhone, iPad или Android на компьютере на полной скорости в вашей локальной беспроводной сети Wi-FI. Восстанавливайте содержимое на то же или другое устройство, даже если это изображение или контакт.
Удаленное управление резервными копиями. Защищайте все компьютеры и помогайте членам семьи, даже если они находятся далеко от вас. Просматривайте статус защиты в режиме реального времени для любого компьютера или мобильного устройства с помощью удобной и оптимизированной для сенсорных устройств панели управления.
Инкрементное резервное копирование аккаунта Facebook. Автоматическое копирование содержимого аккаунта в социальной сети Facebook, включая изображения, видеозаписи, контакты, комментарии и лайки. Пользователи защищены от случайного удаления, атак хакеров, сбоев приложений и ошибок социальной сети, которые могут привести к потери важных воспоминаний.
Архивирование на облачный сервер или внешнее устройство хранения данных. Освободите дисковое пространство за счет перемещения крупных и редко используемых файлов с компьютера Apple или Windows на внешний диск, устройство NAS, сетевой носитель или Acronis Cloud. Получайте доступ к архивам с помощью Проводника Windows, Finder или веб-браузера.
Расширенная работа с NAS. автоматическое исследование доступных устройств NAS в локальной сети, их предварительное настройка для резервного копирования и автоматическое переподключение, если они были временно недоступны.

Особенности версии:
Тип: установка portable
Языки: русский, english, multilanguage
Активация: mailslot

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: ATI.2016.v20.0.8041.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

Версия программы: 2017 20.0.8041
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется
Год выпуска: 2017
Размер: 377 Мб

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
Windows XP SP3
Windows 7 SP1 (все выпуски)
Windows 8 (все выпуски)
Windows 8.1 (все выпуски)
Windows 10 (все выпуски)
Windows Home Server 2011
Аппаратные требования:
1 ГБ ОЗУ
Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
Поддерживаемые файловые системы:
NTFS
FAT32
Ext2/Ext3/Ext4*
ReiserFS*
Linux SWAP*
* Файловые системы Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS и Linux SWAP поддерживаются только для операций
резервного копирования или восстановления диска либо раздела
Не поддерживаемые конфигурации:
Windows XP x64

Acronis True Image (2017) 20.0.8041




Скачать: Acronis True Image (2017) 20.0.8041

Тэги:
Если вы хотите скачать "Acronis True Image (2017) 20.0.8041" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Acronis True Image (2017) 20.0.8041", Вы можете направить её автору Aspirin1234567, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014