IBP 10

Автор: vitaliyna | Опубликовано: 21.09.2010, 10:36 |

IBP 10


IBP - Одна из самых известных программ регистрации веб-сайта в поисковых системах и каталогах, создана для web-маркетинговых агентств и небольших интернет компаний, которые самостоятельно занимаются промоутингом своего бизнеса в сети.Данная программа призвана помочь в этой неравноправной ситуации. Пользователь выбирает поисковую машину, Google например, и вводит желаемый поисковый термин, по которому предполагается высокий уровень ранжирования сайта. После чего программа выявляет первую десятку сайтов, выдаваемых поисковиком по заданной фразе.
Затем производится анализ более, чем 75 элементов web-страницы каждого сайта - от Title страницы до текста ссылок. По результатам анализа генерируется доклад, в котором вам рекомендуется - что и как желательно изменить в вашем сайте для достижения аналогичных результатов ранжирования.

ARELIS - поможет получить качественные входящие ссылки на ваш сайт, постоить высокоэффективную ссылочную базу.
Поисковые машины не спешат открывать свои алгоритмы ранжирования сайтов. Поэтому интернет бизнес, до некоторой степени, полагается на удачу в процессе ранжирования своего web-сайта поисковиками. Одна из самых известных программ регистрации веб-сайта в поисковых системах и каталогах. Программа называется Internet Business Promoter (IBP), создана для web-маркетинговых агентств и небольших интернет компаний, которые самостоятельно занимаются промоутингом своего бизнеса в сети.

Скачать / Download



Зеркало / Mirror

Тэги:
Если вы хотите скачать "IBP 10" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "IBP 10", Вы можете направить её автору vitaliyna, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014