Daniusoft Video Converter Ultimate 3.0.3.1

Автор: tur22 | Опубликовано: 19.09.2010, 11:13 |

Daniusoft Video Converter Ultimate 3.0.3.1


Daniusoft Video Converter Ultimate - это быстрая многофункциональная программа для конвертации видеофайлов во все популярные видео и аудио форматы, поддерживающая работу с AVI, MPEG, WMV, VOB, WMA, MP3 и другими файлами.


Daniusoft Video Converter Ultimate - даст вам возможность использовать такие функции редактирования видео, как изменение размера кадра, удаление сегментов видеофайла и использование видеоэффектов. Для получения более лучшего качества видео, вы так же можете настроить параметры кодирования, включая битрейт, частоту кадров, яркость, насыщенность и коэффициент соотношения сторон.

Daniusoft Video Converter Ultimate - с помощью этого мощного и надежного инструмента вы сможете просматривать любые видеофайлы на большинстве таких цифровых плееров, как iPhone, iPod, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, PDA, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, Xbox 360, PMP, Smart Phone, Mobile Phone и т.д. Daniusoft Video Converter - настолько удобное приложение, что независимо от того, кто вы - опытный пользователь или новичок, вы сможете с легкостью конвертировать видео между различными форматами.

Основные функции:
* Конвертация видео между различными форматами, включая HD видео
* Извлечение аудио из видеофайлов
* Пакетная конвертация
* Функция редактирования видео: обрезка, изменение размера и применение эффектов
* Захват картинок из видео и вставка их как обои рабочего стола
* Профессиональные настройки формата выходного файла
* Поддержка разнообразных переносных устройств: iPod, iPhone, Android Phone и т.д.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP/ Vista 32-bit, 64-bit/7
Интерфейс: английский
Лекарство: есть
Размер: 22,8 MB


Скачать Daniusoft Video Converter Ultimate 3.0.3.1

Тэги:
Если вы хотите скачать "Daniusoft Video Converter Ultimate 3.0.3.1" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Daniusoft Video Converter Ultimate 3.0.3.1", Вы можете направить её автору tur22, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014