Отмель / The Shallows (2016) HDRip

Автор: Aspirin1234567 | Опубликовано: 29.06.2016, 16:19 |

Отмель / The Shallows (2016) HDRip


Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый раз. Впрочем девица настоль увлеклась катанием, погрузилось в это занятие, что не подметила, что отдалилась от берега на слишком огромное расстояние. Сама по себе эта обстановка не такая уж и ужасная, а основное, абсолютно поправимая. Впрочем непредвиденно откуда-то возникла белая акула громадных размеров. И никто не сумеет девушке подмогнуть, она должна полагаться только на свои силы. Но каковы ее силы в столько молодом и неопытном возрасте? Она не сумеет продержаться на доске слишком длинно, следственно ей необходимо что-то придумать…
Обожаю фильмы такого стиля. Думаю, фильм Отмель получится дюже напряженным, хочется верить, что конец будет отличным, и основной героине удастся спастись от этой акулы. Впрочем трейлер дюже держал в напряжении, глядишь и подлинно веришь в протекающее. В голове сразу крутятся варианты, что же может случиться и как же девушке удастся спастись. Блейк Лайвли, кстати, дюже гениальная и прекрасная артистка, я дюже рада, что именно ее взяли на ведущую роль. Она единовременно мощная и хрупкая в этой роли. Не терпится теснее посмотреть данный фильм. Уверена, что он не разочарует. Как водится, у фильмов такого стиля дюже непредвиденный фильм, как, скажем, в «Погребенный заживо» либо «127 часов».
Когда Блейк Лайвли стала знаменита, снимаясь в сериале «Сплетница», она мне не нравилась. Впрочем позже просмотра фильма «Век Адалин», я на нее посмотрела с иной стороны. Трейлер к фильму «Отмель» онлайн дюже привлек мое внимание. Я не нестандартный фанат сходственного стиля, не дюже люблю вот это напряжение, и половина фильма, а то и примерно каждый фильм, проходит на одном месте в ожидании разрешения судьбы основного героя. Горькой навык фильма «127 часов» тому подтверждение - еле досмотрела его до конца. Тем не менее, Блейк Лайвли настоль напряженно держится в картине, что ей нечаянно веришь. Дюже хочу посмотреть данный фильм.

Отмель / The Shallows (2016) HDRip




Отмель / The Shallows (2016) HDRip


Жанры: триллер , драма
Качество: DVDRip
Актеры: Оскар Хаэнада, Блейк Лайвли, Седона Ледже
Страна: США
Рейтинг: (8.4/10)
Размер: 1,33 Гб


Смотреть Отмель / The Shallows (2016) HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Скачать Отмель / The Shallows (2016)

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Отмель / The Shallows (2016) HDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Отмель / The Shallows (2016) HDRip", Вы можете направить её автору Aspirin1234567, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014