Как вернуть любимого , используя волшебные СМС

Автор: Aspirin1234567 | Опубликовано: 25.02.2015, 14:56 |

Как вернуть любимого , используя волшебные СМС


Возможно вам кажется это удивительным, но как показывает практика это абсолютно реальный и работающий метод. Так же вы можете использовать эти технологии в аккаунтах социальных сетей.

В этом курсе мы рассмотрим технологии влияния словом, которые позволят вам преодолеть барьеры выставленные вашим любимым человеком и проникнуть в его душу и сердце.
Вы узнаете как нажимать на эмоциональные кнопочки и создать зависимость от вас.
Вы найдете свое уникальное предложение которое делает вас просто незаменимым для своего партнера.
Вы создадите стратегию влияния с помощью сообщений.

Но тут не все так просто. Заваливать любимого человека сообщениями просто так без подготовки, не понимая как это работает - просто не разумно. Вместо положительного эффекта вы можете получить свой номер телефона у него в черном списке. Такая перспектива не очень приятна.

На самом деле совсем не нужно много усилий, чтобы завоевать внимание человека.

Но ведь вам не просто нужно внимание, вам нужно получить любимого человека обратно и освежить чувства,не правда ли? А это уже совсем другое.

Здесь необходимо с помощью СМС сообщений нежно и аккуратно нажимать на нужные эмоциональные кнопочки вашего партнера.

Скорее всего вы знаете, что словом можно как убить, так и исцелить, а еще можно влюбить в себя.

Как часто нам не хватает хороших слов от других людей. Казалось бы ведь это совершенно бесплатно, но нам почему-то кажется, что это кто-то должен нам говорить, это кто-то должен признавать наши достоинства и хвалить, это кто-то должен первым сказать о своих чувствах и т.п.

Но это большое заблуждение. Из огромного опыта могу вам точно сказать, что лучше всего отношения складываются именно у тех кто искренне показывает свои чувства и не ждет их от других.

Естественно здесь должна быть мера, но в любом случае желание дарить другому всегда накрепко притягивает к такому человеку получателя даров.

Год выхода: 2015
Платформа: Все mobil/Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Активация: не требуется
Размер: 840,7 МБ


Как вернуть любимого , используя волшебные СМС

Скачать одним файлом

Зеркало

Тэги:
Если вы хотите скачать "Как вернуть любимого , используя волшебные СМС" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как вернуть любимого , используя волшебные СМС", Вы можете направить её автору Aspirin1234567, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014