Компьютерное пособие по учебной оздоровительной системе - МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 15.09.2010, 16:10 |

Компьютерное пособие по учебной оздоровительной системе - МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ

Сегодня М. С. Норбеков - доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, автор многих запатентованных изобретении и открытий в науке.

Чтоб вылечить себя от каких либо болезней не обязательно сидеть на таблетках, надо научиться правильно мыслить! Вам познать свой мозг поможет Мирзакарим Санакулович Норбеков.

Компьютерное пособие для самостоятельной работы по учебной оздоровительной системе

ОСНОВА СИСТЕМЫ АКАДЕМИКА М.С.НОРБЕКОВА
В основе системы академика Мирзакарима Санакуловича Норбекова лежат древние восточные знания и лучшие достижения современной науки. Главный принцип обучения - это активная позиция человека по отношению к своему душевному и физическому состоянию, к своей жизни. Изменить свое здоровье, свою судьбу можно самим. Но при этом вам необходимы целеустремленность, сила воли и желание учиться.

Упражнения:
- Дефекты кожи
- Идеомоторный массаж
- Коррекция органов
- Коррекция слуха
- Коррекция фигуры
- Массаж лица
- Образное дыхание
- Октава
- ОМЗ
- Позвоночник_ЛО
- Прощение
- Работа с глазами
- Работа с эмоциями
- Ревизия
- ТПХ глазкам
- Трилистники
- Улыбка
- Урологический массаж


Тэги:
Если вы хотите скачать "Компьютерное пособие по учебной оздоровительной системе - МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Компьютерное пособие по учебной оздоровительной системе - МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014