Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 15.09.2010, 15:39 |

Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)

Как успешно построить свою личную жизнь: От виртуального знакомства к реальному замужеству - замуж по интернету? Доказано многими счастливыми парами! Почему именно интернет-знакомства? Все просто: современная жизнь ориентирована на виртуальное пространство - мы покупаем, продаем, ищем любую информацию, новости, музыку и фильмы в интернете. Для знакомств в реальной жизни просто нет времени! Всевозможные сайты знакомств открывают безграничные возможности для общения с новыми людьми. К тому же, тебя никто не знает - можно на время забыть о робости. Кто ты на самом деле, никто не сможет определить, пока ты сам не захочешь. И это хорошо, но с другой стороны - небезопасно, так как не знаешь, на кого "нарвешься".

Информация о фильме
Название: Как успешно построить свою личную жизнь: От виртуального знакомства к реальному замужеству
Год выхода: 2010
Жанр: обучающее видео
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Анна Даниелян

Посмотрев наш фильм, вы узнаете:
- Каким сайтам можно доверять.
- Какой должна быть ваша информация и фотографии в анкете, чтобы привлечь перспективных "женихов". Благодаря нашим советам, вы сможете оценить степень надежности невидимого собеседника и понять, как долго нужно продолжать общение на сайте, прежде чем договориться о встрече?
- Несколько советов о том, как произвести сильное впечатление на первом свидании.
- Какие шаги предпринять, чтобы ваше знакомство успешно развивалось, другими словами, как сделать так, чтобы вас пригласили на свидание повторно. А потом еще раз…
Дело за вами: настраивайте профайл и общайтесь! От того, насколько успешными будут ваши действия, зависит и то, к чему приведут вас новые знакомства. Очень возможно, что и к реальной свадьбе. Это доказано многими счастливыми семейными парами!

Выпущено: Россия, SeZam VIDEO
Продолжительность: 00:44:21
Озвучивание: оригинал


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2007 Kb/s, 688x384
Аудио: АС3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 701 Mb


Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)

Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)

Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)


Тэги:
Если вы хотите скачать "Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как успешно построить свою личную жизнь (2010DVDRip)", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014