50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс

Автор: submitred | Опубликовано: 08.11.2014, 20:31 |

50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс

Считается, что иностранный язык изучить сложно. Не так много людей могут свободно говорить и читать на иностранном языке. Большинство либо заканчивает занятия через неделю-другую после начала, либо изучают язык годами без видимого прогресса.

Почему же изучение языка является таким сложным?
1. Трудность изучения иностранных слов
По старинке слова "зубрятся", и это требует большого морального напряжения. К тому же, верхняя планка - 5-20 слов в день. При этом нужно регулярно слова повторять. А через неделю, когда наберется около сотни слов, в голове появляется характерная "каша". А об изучении неправильных глаголов (например,
английского языка) или иероглифов и говорить не стоит...

2. Сложность употребления слов в предложениях
Вроде и словарного запаса хватает, но при попытке разговора на иностранном языке появляется "эффект собаки" (все понимаю, но ничего сказать не могу). Это происходит из-за неправильного изучения слов - при попытке что-то сказать сначала строится фраза на родном языке, а затем переводится на иностранный.

3. Сложность восприятия иностранной речи на слух
Если говорить более-менее получается, то воспринимать на слух иностранную речь, особенно невнятную, невероятно тяжело.

4. Сложность в изучении грамматики
Не всегда понятно, какое время применить, какой артикль поставить и в каком порядке произносить слова в предложении.

Вот 10 основных преимуществ данного курса:
* Во-первых, в основе методики лежат новейшие исследования в области кратковременной и долговременной памяти и простые эффективные приемы мнемотехники. Это позволяет запоминать информацию с первого раза и сохранять ее в памяти произвольно от 1 часа до пожизненного хранения.
* Во-вторых, полноценное изучение иностранных слов для 100%-владения ими в разговоре, восприятии на слух, чтении и письме. Так мы изучали родной язык в детстве, а это уже один успешно выученный язык.
* В-третьих, изучаемые слова хранятся в памяти в виде вре’менных последовательностей. Это позволяет повторять запоминаемые слова без бумажки в любом месте и в любое время.
* В-четвертых, возможность запоминать иностранные слова любой сложности (вплоть до иероглифов).
* В-пятых, возможность запоминать любые части речи (от существительных до наречий).
* В-шестых, возможность запоминать стандартные устоявшиеся фразы из которых, в сущности, и состоит общение. Это позволяет легко понимать и бегло говорить на иностранном языке без дополнительного продумывания.
* В-седьмых, возможность сохранять изученные слова в памяти пожизненно без необходимости периодического повторения (как слова родного языка).
* В-восьмых, методы быстрого изучения неправильных глаголов английского языка.
* В-девятых, возможность быстрого изучения грамматики иностранного языка.
* И, в-десятых, универсальность. При помощи этой системы можно изучать абсолютно любые языки

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~2 часа
Язык: Русский

50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс 50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс 50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс


Информация о курсе
Название: 50 иностранных слов в день без зубрежки
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеокурс
Автор (режиссер): Александр Приходько

Файл
Качество: PCRec
Формат: Autorun, AVI
Видео: TSCC, 210 Kbps, 800x600
Аудио: PCM, 16 bit
Размер: 1.55 Gb

Скачать 50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс

Тэги:
Если вы хотите скачать "50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "50 иностранных слов в день без зубрежки (2013) Видеокурс", Вы можете направить её автору submitred, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014