Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс

Автор: submitred | Опубликовано: 19.10.2014, 18:04 |

Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс

Почему у тех, кто только начинает снимать, так не получается? Эти и многие другие вопросы мы разберем на занятии: ориентиры для тех, кто начинает снимать ню в студии, основные особенности выбора студии и многое другое. На этом мастер-классе мы расскажем и покажем, как технически правильно рисовать светом на обнаженной натуре. Разберем основные приемы моделирования светом, технику создания пространства в кадре и эстетику линий тела модели. Изучим классические световые схемы, применимые для жанра ню, которые вы сможете реализовать в любой студии. Вы увидите вживую, как происходит работа с моделью, с подробными комментариями об удачной и неудачной постановке позы и часто допускаемых ошибках.

Данный мастер-класс позволит чувствовать себя увереннее в съемке ню в студии тем, кто только начинает осваивать этот жанр, а опытные фотографы смогут найти для себя интересные световые решения и дополнить свой арсенал новыми техниками и авторскими приемами съемки.

Как проходит мастер-класс? Занятие проводится из фотостудии с участием профессиональной модели и стилиста. Вы видите, как живое занятие полностью погружает вас в атмосферу студии и процесса съемки.

Преподаватель: Александр Талюка
Александр Талюка — профессиональный фотограф в жанре ню. На сегодняшний день Александр один из самых интересных фотографов-новаторов. Фотография для него явилась одним из средств самореализации и способом высказывать свою точку зрения на определенныевиды искусства. Возможность показывать и рассказывать зрителю через статичное изображение свое мировоззрение, ощущения, настроение и философию. Александр мастерски совмещает работу коммерческого фотографа с преподавательской деятельностью. Его занятия будут интересны и полезны и тем, кто только начинает снимать и тем, кто уже добился хороших результатов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~03:03:46
Язык: Русский

Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс


Название: Классические приемы съемки НЮ в студии
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео
Автор (режиссер): Александр Талюка

Файл
Качество: WEB-DL
Формат: MP4
Видео: 1280x500, ~1697kbps
Аудио: AAC, 52.8 Kbps
Размер: 2.32 Gb

Скачать Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс

Тэги:
Если вы хотите скачать "Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Классические приемы съемки НЮ в студии (2014) Мастер-класс", Вы можете направить её автору submitred, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014